Структура

Полуда Александр Евгеньевич

Министр имущественных и градостроительных отношений Астраханской области

Никифоров Андрей Валерьевич
Заместитель министра имущественных и градостроительных отношений Астраханской области
Бурякова Ольга Александровна
Заместитель министра имущественных и градостроительных отношений Астраханской области
Мендалиева Зурия Тлекгабиловна
Заместитель министра имущественных и градостроительных отношений Астраханской области
Разгулов Антон Игоревич
Заместитель отдела нормативно-правового обеспечения
Самарина Ольга Борисовна
Заместитель начальника отдела нормативно-правового обеспечения
Беспалова Лариса Николаевна
Заведующий сектором отдела нормативно-правового обеспечения
Шагинян Армен Ашотович
Заведующий сектором отдела нормативно-правового обеспечения
Шестак Анна Константиновна
Главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения

Дементьева Людмила Владимировна
Начальник отдела экономики и финансового контроля
Книжникова Зоя Александровна
Заместитель начальника отдела экономики и финансового контроля
Маркелова Ирина Германовна
Заведующий сектором отдела экономики и финансового контроля
Васильева Евгения Юрьевна
Главный специалист отдела экономики и финансового контроля

Полющенко Татьяна Александровна
Начальник отдела кадастрового учета государственной собственности
Самохвалова Татьяна Викторовна
Заместитель начальника отдела кадастрового учета государственной собственности
Ходжаева Вероника Руслановна
Заведующий сектором отдела кадастрового учета государственной собственности
Политова Елена Валерьевна
Заведующий сектором отдела кадастрового учета государственной собственности
Белоножко Мария Касимовна
Главный специалист отдела кадастрового учета государственной собственности

Скляров Павел Николаевич
Начальник отдела управления государственным имуществом
Юдина Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника отдела управления государственным имуществом
Мозгунова Людмила Владимировна
Заведующий сектором отдела управления государственным имуществом
Ерошенко Ксения Ивановна
Главный специалист отдела управления государственным имуществом

Скворцова Людмила Васильевна
Начальник отдела управления и распоряжения земельными ресурсами

Соков Сергей Дмитриевич
Начальник отдела
Митрошина Анна Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Теренин Олег Игоревич
Главный специалист
Волков Виталий Васильевич
Специалист по защите информации в автоматизированных системах

Гераськов Виктор Сергеевич
Начальник отдела градостроительного контроля
Мусралиева Татьяна Леонидовна
Заместитель начальника отдела градостроительного контроля
Полубаринова Галина Михайловна
Заведующий сектором отдела градостроительного контроля

Воронова Светлана Наурзбаевна
Начальник отдела подготовки исходно-разрешительной документации
Великий Виталий Евгеньевич
Ведущий инженер отдела подготовки исходно-разрешительной документации