Закрепление государственного имущества за унитарными предприятиями и учреждениями

Постановление Правительства Астраханской области от 8 ноября 2010 г. № 479-П "О порядке определения видов особо ценного движимого имущества государственных автономных или бюджетных учреждений астраханской области"

Постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 29.08.2012 N 21 "Об утверждении Положения о порядке определения состава государственного имущества Астраханской области и его закрепления на праве оперативного управления за государственными автономными, бюджетными, казенными учреждениями и казенными предприятиями Астраханской области"