Во исполнение поручения Губернатора Астраханской области руководителями ИОГВ АО и ОМС АО для удобства граждан активизирована работа по проведению видеоприемов граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области

Видеоприемы граждан проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителями всех исполнительных органов государственной власти Астраханской области, начальником управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области, главами муниципальных образований Астраханской области.

Для того, чтобы задать интересующий вопрос руководителю профильного министерства, ведомства или органа местного самоуправления сельским жителям необходимо обратиться в среду с 10.00 до 16.00 в администрацию своего муниципального образования для последующей организации видео соединения.