УВЕДОМЛЕНИЕ

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области предлагает в аренду крестьянским (фермерским) хозяйствам свободный от прав третьих лиц земельный участок, находящийся в государственной собственности Астраханской области, с кадастровым номером 30:06:110102:8, площадью 7200 кв.м, расположенный по адресу: Астраханская область, р-н Красноярский, с. Кривой Бузан, уч-ок Долгий, из категории земель сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства», для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.
По данному вопросу просим обращаться по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, д. 12, каб. 206, тел. (8512) 51-44-95.