Изображение:

Руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области Москвитина Наталья Васильевна 19 апреля 2018 года приняла участие в парламентских слушаниях «Тенденции и проблемы развития земельного законодательства», которые проводились в Государственном университете по землеустройству в г. Москве Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации.
    Москвитина Н.В. выступила с докладом по теме: «Изменение положений градостроительного и земельного законодательства в части, касающейся  проведения комплексных кадастровых работ и требований по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон».
     Учитывая опыт Астраханской области по проведению комплексных кадастровых работ в 2017 году, для включения в проект итогового документа агентством были предложены конкретные изменения в законодательство о кадастровой деятельности, градостроительное законодательство и Федеральный закон о государственной регистрации недвижимости.