ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации
Астраханская область, муниципальное образование «Город Астрахань», населенный пункт, кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:12:042016, 30:12:042017 садоводческое товарищество «Судокорпусник - 3», расположенное вдоль ерика Малая Дарма в Трусовском районе в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от “02” мая 2017 г. № 0325300006417000143_60365 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: г. Астрахань, ул.Бабушкина,11 каб. 14 (приемная) или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”: Управление муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» http://astrgorod.ru/podrazdeleniya/upravlenie-municipalnogo-imushchestva;

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области https://augi.astrobl.ru/;

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области https://rosreestr.ru/.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:12:042016, 30:12:042017 состоится по адресу: г.Астрахань, ул.Бабушкина, 11, каб.14 (приемная) “27” сентября 2017 г. в 14 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с “06” сентября 2017 г. по “27” сентября 2017 г. и с “27” сентября 2017 г. по “15” ноября 2017 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карта-план территоррии

Схема границ земельных участков