ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Астраханская область , муниципальное образование Черноярский район , населенный пункт Черный Яр , № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:11:130202 в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от «23» августа  2019 г. № 4 выполняются комплексные кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Астраханская область, Черноярский район, село Черный Яр, ул.Гагарина, 7 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Комитет имущественных отношений Черноярского района  admcherjar.ru ;

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области  augi.astrobl.ru ;

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области  rosreestr.ru .

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:11:130202 состоится по адресу: Астраханская область, Черноярский район, с.Черный Яр, пл.Ленина, 2 «28» октября  2019 г. в 12 часов 00 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с « 04 » октября  2019 г. по « 25 » октября  2019 г. и с « 29 » октября  2019 г. по « 02 » декабря  2019 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карты-планы (часть 1)

Карты-планы (часть 2)