ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Заказчик комплексных кадастровых работ:
Адрес Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48
Адрес сайта kumi-priv.ru
Адрес электронной почты komitet30 [at] bk.ru
Номер контактного телефона 88(512)40-69-87
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:09:080220 субъект Российской Федерации Астраханская область, муниципальное образование «Приволжский район», населенный пункт село Килинчи, выполняются комплексные кадастровые работы) в соответствии с договором от "26" июля 2019г. N 1 <5> выполняются комплексные кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, каб. 103 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":
Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Приволжский район» Астраханской области kumi-priv.ru;
Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области augi [at] astrobl.ru;
Филиал ФГБУ «ФКП  Росреестра» по Астраханской области filial [at] 30.kadastr.ru.
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:09:080220 состоится по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48, каб. 103, "22" октября 2019 г. в 10 часов 00 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с "01" октября 2019г. по "21"  октября 2019 г. и с "22"  октября 2019 г. по "20" ноября 2019 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" <8> и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карты-планы