ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Астраханская область , муниципальное образование муниципальное образование «Енотаевский район» , населенный пункт Село Косика ,
№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:03:090101 с. Косика муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области в целях исполнения государственного (муниципального) контракта от « 13 » декабря  2019 г. № УЗС-22/19  в период с « 13 » декабря  2019 г. по « 20 » сентября  2020 г.
будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:
Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район»
Адрес 416200, Астраханская область, Енотаевский район, село Енотаевка, улица Кирова/ улица Чернышевского/ улица Коминтерна, 60/ 21 «а»/ 57 «а»
Адрес электронной почты mr.up2011 [at] mail.ru Номер контактного телефона 8 (85143)92-3-52

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):
Фамилия, имя, отчество Арстанов Руслан Артемович
Адрес 414014, г.Астрахань, ул. Бабефа, 8д, офис 207
Адрес электронной почты fortnox30rus [at] mail.ru Номер контактного телефона 89996004947
Квалификационный аттестат:Идентификационный номер 30-15-253 дата выдачи 26.03.2015
Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО «Кадастровые инженеры юга»
Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры ИП Арстанов Руслан Артемович

График выполнения комплексных кадастровых работ
Время выполнения работ ежедневно с 10-00 до 18-00 в период с 13.12.2019г. по 09.09.2020г. Место выполнения работ на территории Астраханской области  в Енотаевском районе с. Косика. Виды работ  Комплексные кадастровые работы
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.
Указанные сведения и документы можно представить по адресу:  414014, г.Астрахань, ул. Бабефа, 8д, офис 207 .
Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.