Извещение

1. Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области принято распоряжение от 06.07.2018 № 417 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Астраханской области».

2. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов капитального строительства вправе предоставить в государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный фонд пространственных  и технических данных  (БТИ)» декларации о характеристиках объектов капитального строительства, подлежащих государственной кадастровой оценке  в 2019 году.

3. Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма, утвержден приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846.

4. Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 8, каб. 11.
Электронный адрес: office [at] astrobl.ru