Информация о размещении перечня земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2018 году.

Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», а также Приказом Минэкономразвития РФ от 12.05.2017 № 226 «Об утверждении методических указаний о  государственной кадастровой оценке»  размещен перечень земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2018 году.