Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в агентстсве по управлению государственным имуществом Астраханской области будет проводиться исполняющей обязанности руководителя агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области Москвитиной Натальей Васильевной и заместителем руководителя агентства по управлению гсоударственным имуществом Астраханской области Буряковой Ольгой Александровной по адресу: ул. Советсткая, д. 12-14.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).