Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области сообщает о проведении второго этапа конкурсу на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области главного специалиста отдела экономики и финансового контроля.

Ко второму этапу конкурса допущены:
1. Воронина Элина Эдуардовна
2. Теренин Олег Игоревич

При проведении конкурса в качестве методов оценки кандидатов будут использованы тестирование и индивидуальное собеседование.

Тестирование осуществляется в целях оценки уровня знаний кандидатов основ Конституции, Устава Астраханской области, информационно-коммуникационных технологий и русского языка, основ законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и  противодействии коррупции.
Тестирование кандидатов назначено на 24.03.2020 в 14.00 по адресу: г.Астрахань, ул.Советская, 12.

Индивидуальное собеседование в целях определения уровня знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности состоится 27.03.2020 в 14.00 по адресу: г.Астрахань, ул.Советская, 12, каб. 304