Ко второму этапу конкурса допущены:
1. Усынина А.И.
2. Золотарева Ю.В.
3. Едильбаева Р.Т.
4. Шипилова Т.В.

При проведении конкурса в качестве методов оценки кандидатов будут использованы тестирование и индивидуальное собеседование.

Тестирование осуществляется в целях оценки уровня знаний кандидатов основ Конституции, Устава Астраханской области,  законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и противодействии коррупции. Тестирование кандидатов назначено на 24.05.2018 в 10.00 по адресу: г.Астрахань, ул.Советская, 12.
В целях подготовки к тестированию кандидаты могут использовать возможности федеральной государственной информационной системы «Единая информацион­ная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (http://gossluzhba.gov.ru) посредством прохождения ди­станционного тестирования на предмет соответствия базовым квалификационным требованиям (на главной странице сайта http://gossluzhba.gov.ru в разделе «Об­разование»//«Тесты для самопроверки»).
Самостоятельное прохождение предварительного тестирования позволит  определить на­личие базовых знаний и навыков и соответствие базовым квалификационным тре­бованиям к знаниям и навыкам; определить, какие базовые знания и навыки тре­буют дополнительного изучения и освоения; сформировать понимание о гра­жданской службе как об особом направлении деятельности; определить готов­ность (наличие необходимых базовых знаний) к прохождению государственной гражданской службы.
Обращаем внимание, что результаты прохождения предварительного теста не могут быть приняты во внимание конкурсной комиссией и не могут являться основанием для отказа ему в приеме документов для участия в конкурсе.
Индивидуальное собеседование с кандидатами будет проводится конкурсной комиссией 25.05.2018 в 10.00 по адресу: г.Астрахань, ул.Советская, 12, каб. 304