6 июня - Общерегиональный день приема граждан

Решением губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2017 году впервые в Астраханской области учрежден Общерегиональный день приема граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области пройдет 6 июня 2018 года с 10:00 до 16:00 по местному времени на всей территории Астраханской области и в администрациях муниципальных образований Астраханской области .

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием руководителями ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан в агентстве по управлению государственным имуществом Астраханской области будет проводится заместителем руководителя агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области Никифоровым Андреем Валерьевичем по адресу: ул. Советская/Коммунистическая, д.14-12/3.

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по тел.: 51-73-80; 51-36-07.