Постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 06.11.2018 № 33 "Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области"

Приложение 1 к постановлению агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 06.11.2018 № 33 "Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области"