Планы работы и анонсы основных мероприятий

План работы общественного совета при агентстве по управлению государственным имуществом Астраханской области на 2017 год (утвержден 01.12.2016)

20.03.2017 состоялось заседание Общественного совета при агентстве на котором были расмотрены организационные вопросы его деятельности и рассмотрен правовой акт агентства в области нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг

20.03.2017 состоится заседания Общественного совета при агентстве по управлению государственным имуществом Астраханской области

Повестка дня:

1.  Организационные вопросы деятельности Общественного совета при агентстве (далее – Общественный совет).

Рассмотрение проекта распоряжения агентства «Об утверждении требований к закупаемым подведомственными агентству по управлению государственным имуществом Астраханской области государственным бюджетным учреждением Астраханской области «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» и казенным предприятием Астраханской области «Фонд государственного имущества Астраханской области» отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».