Кадастровая оценка земельных участков в составе земель водного фонда, расположенных на территории Астраханской области

Постановлением агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 13.10.2015 № 11 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель водного фонда, расположенных на территории Астраханской области" утверждены кадастровая стоимость земельных участков в составе земель водного фонда и удельные показатели кадастровой стоимости земель водного фонда на территории Астраханской области по состоянию на 01.01.2015.

Кадастровая стоимость земельных участков в составе земель водного фонда, расположенных на территории Астраханской области

Удельные показатели кадастровой стоимости земель водного фонда на территории Астраханской области