Кадастровая оценка земельных участков в составе земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Астраханской области

Постановлением Правительства Астраханской области от 04.09.2014 №364-П "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Астраханской области" утверждены следующие результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Астраханской области, в том числе средние значения удельных показателей кадастровой стоимости земель садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Астраханской области по состоянию на 01.01.2013.

Постановлением Правительства Астраханской области от 15.09.2016 № 325-П внесены изменения в постановление Правительства Астраханской области от 04.09.2014 № 364-П. Просмотреть->

Постановлением Правительства Астраханской области от 24.03.2017 № 87-П внесены изменения в постановление Правительства Астраханской области от 04.09.2014  № 364-П. Просмотреть->

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков

Средние значения в разрезе объединений