Кадастровая оценка земельных участков в составе земель промышленности ...

Постановлением агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 01.11.2016 № 21 "О внесении изменений в постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 07.12.2015 № 18" изменены сведения о кадастровой стоимости  1-го земельного участка, расположенного на территории Харабалинского района.

Постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 01.11.2016 № 21

Постановлением агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 07.12.2015 №18 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области" утверждены кадастровая стоимость земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения и удельные показатели кадастровой стоимости земель промышленности и иного специального назначения на территории Астраханской области по состоянию на 01.01.2015.

Кадастровая стоимость земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области

Удельные показатели кадастровой стоимости земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области

Постановлением агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 05.04.2016 № 4 "О внесении изменений в постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 07.12.2015 № 18" изменены сведения о кадастровой стоимости  1-го земельного участка, расположенного на территории Икрянинского района, 9-ти земельных участков, расположенных на территории Красноярского района, расположенных на территории города Астрахани.

Постановление агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 05.04.2016 № 4