Кадастровая оценка земельных участков в составе земель лесного фонда, расположенных на территории Астраханской области

Постановлением агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 30.09.2015 № 8 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель лесного фонда, расположенных на территории Астраханской области" утверждены кадастровая стоимость земельных участков в составе земель лесного фонда и удельные показатели кадастровой стоимости земель лесного фонда на территории Астраханской области по состоянию на 01.01.2015.

Кадастровая стоимость земельных участков в составе земель лесного фонда, расположенных на территории Астраханской области

Удельные показатели кадастровой стоимости земель лесного фонда на территории Астраханской области