Кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков)

Постановлением Правительства Астраханской области от 14.12.2012 № 562-П «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Астраханской области» утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Астраханской области по состоянию на 29.06.2012.

Постановлением Правительства Астраханской области от 24.07.2014 № 289-П «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 14.12.2012 № 562-П» результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Астраханской области изложены в новой редакции.

Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Астраханской области.

Минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости населённых пунктов, муниципальных районов (городских округов) Астраханской области.

Средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости кадастровых кварталов Астраханской области.