Извещение о принятии АУГИ постановления от 06.11.2018 № 33 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области»

1. Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области информирует о принятии постановления от 06.11.2018 № 33  «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области».

2. Постановление от 06.11.2018 № 33  «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области», в том числе результаты  определения кадастровой стоимости  земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области, размещены на сайте агентства по управлению государственным имуществом
Астраханской области https://augi.astrobl.ru/.

3. В соответствии со статей 23 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ  «О государственной кадастровой оценке» отчетные материалы и результаты определения кадастровой стоимости  земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки, размещенный на официальном сайте Росреестра.