Информация по регистрации на портале государственных услуг

Для получения доступа ко всем услугам на Портале государственных и муниципальных услуг Астраханской области необходимо сначала зарегистрироваться в онлайн-режиме. После регистрации Вы можете использовать вашу учётную запись для доступа к сервисам Электронного правительства. Чем больше информации Вы сообщите о себе, тем больше сервисов вам будет доступно. Для получения доступа к некоторым сервисам потребуется пройти процедуру подтверждения личности. Подтвердить личность можно двумя способами: посетить с паспортом один из центров обслуживания, оказывающихданную услугу, либо заказать код подтверждения заказным письмом по Почте России.

В агентстве по управлению государственным имуществом Астраханской области Вы можете подтвердить личность, если ранее самостоятельно при регистрации прошли процедуру проверки личных данных.

Для этого Вам необходимо явиться лично с паспортом в агентство по адресу ул. Советская, 12 каб.205 с 8:30 до 17:30, с 12:00 до 13:00 перерыв на обед.

Регистрацию пользователей в агентстве осуществляют Кузьмина Елена Валерьевна (Главный специалист отдела кадастрового учёта государственной собственности) и Ларионова Елена Ивановна (Начальник отдела продаж и корпоративного управления).