Оцените уровень развития конкурентной среды в Астраханской области

25 июля 2022, 13:10

Правительство Астраханской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Астраханской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Астраханской области, в том числе наличие административных барьеров и оценку состояния конкурентной среды предпринимателями

Приглашаем представителей бизнеса принять участие в проводимом в рамках мониторинга опросе.

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, удастся определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведёт к повышению удовлетворённости всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

Опрос является строго конфиденциальным, и все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.

Просим принять участие в опросе, пройдя по ссылке